• Логин:
  • Пароль:

Журнал «Аватар» » Интересное » Идеи для подарков

Идеи для подарков


предпусковые подогревателиДля подарка повод нужен не всегда, а вот идеи бывают очень даже не лишними. Думаете ли вы что подарить очередному знакомому, или составляете свой список хотелок, есть вещи, которым любой человек, придерживающийся здорового образа жизни, очень обрадуется. Хотим поделиться своими идеями.
За исключением некоторых стран, часы считаются очень хорошим подарком. А как насчет специальных спортивных часов? В нагрузку к времени там идут еще такие бонусы, как подсчет пульса, времени тренировки, дистанции, калорий, сердцебиения.В некоторых моделях даже есть передатчик, который определенные данные может передавать на ваш компьютер!
А с чем вы ходите в спортзал? Старый, затасканный рюкзак? Пройдитесь по магазинам, проверьте интернет-предложения. Сейчас такой большой выбор стильных спортивных сумок! Разные расцветки, интересные картинки, приятный материал, дополнительные кармашки для плеера и воды. Есть место даже для коврика для йоги!
Подпишитесь сами или подпишите друзей на журналы по здоровью. Сейчас так много разнообразных глянцевых изданий. Даже если вы с друзьями увлекаетесь чем-то специфическим вроде медитации или йоги, вы наверняка сможете найти журналы, которые будут целиком посвящены вашему личному увлечению! Выберите то, что нравится вашему другу или подруге и они оценят вашу заботу. Это гораздо интереснее и полезнее, чем получить очередную скатерть или гель для душа.
Что может доставить больше удовольствие, чем сеанс массажа? Сейчас многие салоны, магазины, сервисы предлагают подарочные сертификаты. Воспользуйтесь этим нововведением. Подарите любимым полчаса, час, несколько сеансов массажа. Это будет превосходный подарок для уставших от напряжения после тренировки мышц. Или как вариант – подарочный сертификат на услуги SPA-центра. Все для красоты и здоровья.
Это далеко не все идеи, которые можно использовать, но мы надеемся, что направили вас в нужное русло. Дерзайте!

Подобрать самый лучший подарок девушке можно по этой ссылке. Множество положительных отзывов о данном интернет-проекте.