• Логин:
  • Пароль:

Журнал «Аватар» » Красота » Мужской взгляд на женские вещи

Мужской взгляд на женские вещи


Лидируют в этом списке угги, новомодная обувь из замши и овчины. 57% мужчин высказались против подобной модной вещицы, а 85% из них не постеснялись назвать эту обувь «ужасной». Многие модницы признали угги весьма удобными и красивыми, ведь они даже и не догадываются, что в такой обуви их шансы на соблазнение парня существенно сокращаются.
Следующую позицию в рейтинге антипривлекательных вещей занимает одежда кислотных расцветок (лимонные, салатовый, ядовито-розовый), против них проголосовало около 70% мужчин. По их мнению, особенно некрасиво в этом цвете смотрятся купальники.
Далее идет яркий макияж. 68% парней выразили негативное отношения к подобному «боевому» раскрасу. Как они сами объясняют, яркий макияж смотрится через чур вызывающе и агрессивно. Большинство из опрошенных признались, что им больше нравится естественный и нейтральный мэйкап.
На четвертом месте у нас (точнее, у них) стоит тональный крем, нанесенный в несколько слоев и присыпанный сверху пудрой. Это на самом деле смотрится очень некрасиво. Иногда лучше вовсе не пытаться скрыть проблемные места, т.к. от большого количества косметики лицо выглядит еще хуже, чем при ее полном отсутствии. Так что, пользуйтесь косметикой с умом или не пользуйтесь вовсе.
Пятое место занимают татуировки. Тут все не так плачевно, т.к. некоторые мужчины все же не против татуировок, если они не выставлены на общее обозрение, а спрятаны под одеждой. Примерно половина мужчин высказали однозначное неодобрение, и еще около 25% остались безразличными.
После татуировок следуют леггинсы. Большинство представителей мужского пола считают, что зачастую женщины просто не умеют их правильно сочетать с другими вещами, и кроме того – обтягивающая одежда идет далеко не всем девушкам, т.к. она имеет свойство подчеркивать недостатки фигуры.
Ну и, конечно же, штаны-шаровары. Мужчины считают эту вещь абсолютно неженственной, и кроме того – нелепой. Против них высказались 28% опрошенных.
Девятое место заняли гетры. Мужчины назвали эту вещь вульгарной и антисексуальной.
Ну и завершают наш хит-парад солнцезащитные очки больших размеров. Нам они кажутся весьма удобными и стильными, мужчины уверенны что, девушка в таких очках очень напоминает гигантское насекомое.