• Логин:
  • Пароль:

Журнал «Аватар» » Информация » Первая социальная сеть для байкеров

Первая социальная сеть для байкеров


Первая социальная сеть для байкеров В современном мире существует множество различных социальных сетей. Там люди знакомятся, общаются, дружат и даже влюбляются. Но мало кто задумывался, что специализированных социальных сетей для байкеров практически нет. И лишь совсем недавно появился подобный проект, доступный по следующему адресу: motosite.su. Это первая социальная сеть для байкеров на территории России и стран СНГ.
Только здесь можно завести собственный блог, загрузить фотографии и общаться с байкерами со всей России абсолютно бесплатно. В открытый доступ выложено огромное количество статей о мотоциклах, тюнинге и ремонте. Более того, здесь есть специальная так называемая "Карта Байкера", на которой собраны практически все объекты, которые можно встретить в дороге. Это Автосервисы, медицинские и развлекательные центры, бары и рестораны. Все объекты очень грамотно структурированы. Поэтому можно без труда найти любой нужный объект. Для просмотра карты достаточно лишь телефона с доступом в интернет. Что достаточно удобно, ведь она не занимает места и ей быстро и просто можно пользоваться в дороге. Но самым главным преимуществом данной социальной сети является огромное количество живых пользователей и форум. В том числе можно добавлять собственные объявления на сайт абсолютно бесплатно.
В данной статье мы описали лишь небольшую часть социальной сети. Более подробную и актуальную информацию можно получить непосредственно на сайте motosite.su.