• Логин:
  • Пароль:

Журнал «Аватар» » Отношения » Внешность и характер

Внешность и характер


Если Вы хотите больше узнать о любимом человеке или о своем собеседнике – обратите внимание на черты его внешности, и они многое Вам расскажут. В помощь Вам станет наука физиогномика, благодаря этому возможно определить характер человека по внешности. Естественно получить полное описание характера человека невозможно, но, обладая такими навыками, вы сможете оградить себя от нежелательных знакомств. Так, например: если хотите узнать, на сколько человек бесстыден и нахален, обратите внимание на густые брови, торопливые движения, широко открытые глаза, маленький рот, а также румяное, круглое лицо и родинку на шее.
Сильно белая кожа, нос картошкой, постоянно слезящиеся глаза – все это говорит о вялом темпераменте и безразличии к женщинам. Люди с таким характером не способны на совершение дурных поступков. При желании могут иметь много дочерей.
Обильная растительность в области живота говорит о страстной натуре. А ее отсутствие говорит о бесстыдстве человека.
Если в ходе разговора у человека взгляд постоянно обращен к верху – значит в его характере нет ни одной положительной нотки. Огромные глаза, в которых светится мужество, красивое лицо, характеризуют людей обладающих мудростью, также они не лишены и хитрости.
Большой нос у женщин, большие и черные глаза с небольшими покраснениями – признак скромности, целомудренности и застенчивости.
Женщина, у которой круглое лицо, небольшой нос, острые черты лица, очень большие зрачки и кудрявые от природы волосы, склонна к изменам.
Большой острый нос, черные глаза, длинные волосы – люди с такой внешностью склонны к болтовне и сплетням. Также это признак дурного характера. Прямые носы у сильных личностей, но также ленивцев и упрямцев.
Подбородок у мужчин очень часто привлекает внимание женщин, как и нос. Это объясняется тем, что мужчины с большим подбородком умеют добиваться намеченных целей. А вот обладатели квадратного подбородка очень решительны и тверды характером. Если Вы хотите вить веревки из своего мужчины, обратите внимание на его подбородок, он должен быть не очень выразителен.
Люди, у которых очень большие уши очень скупы и завистливы.