• Логин:
  • Пароль:

Журнал «Аватар» » Отношения » Дружба между мужчиной и женщиной. Как избежать секса

Дружба между мужчиной и женщиной. Как избежать секса


В настоящее время достаточно сложно судить о существовании дружбы между мужчиной и женщиной. Многие, безусловно, категорически будут заявлять, что такой дружбы существовать просто не может, хотя на самом деле для того, чтобы подобные отношения имели смысл быть, достаточно всего лишь избегать провоцирующих моментов, предвещающих наличие сексуальной связи.
Начать следует с простого. Разумеется, дружеские отношения всегда предполагают какие-то темы для разговоров, которые можно обсудить только наедине друг с другом… Старайтесь в такие откровенные душевные моменты не плакать партнеру-собеседнику в жилетку в прямом смысле, т.к. он будет вынужден обнять Вас, чтобы утешить, пожалеть – одним словом, прибегнуть к одному из основных компрометирующих фактов, влекущих за собой половую связь – физический контакт во время дружеских объятий. Чтобы избежать нежелательных последствий в качестве секса, по мере необходимости остаться наедине с товарищем, старайтесь выбирать не свою или его квартиру в темное время суток, когда никого нет дома, а тихий парк, сквер, кафетерий, где можно все обсудить и решить вопрос без морального ущерба для обеих сторон, который в большинстве случаев и наносит дружбе половая связь. Прошедшие через это пары с легкой готовностью способны подтвердить данный факт. Если Ваш выбор места встречи все же был склонен к кафетерию или пиццерии, ограничьтесь безалкогольными напитками, воздействие которых никак не спровоцирует Вас после обеда или ужина снять номер в гостинице через дорогу, чтобы вместе «посмотреть телевизор», потому что дома в одиночку с этой проблемой Вы не справитесь. Во время беседы старайтесь не использовать по отношению друг к другу вызывающие взгляды, фразы, движения. Избегайте совместного посещения шумных вечеринок, которые не обходятся без принятия спиртных напитков.
Пусть вашими местами встреч будут фигурные катки, теннисные корты или флористические выставки. И, если Вы действительно дорожите дружбой с человеком, который по отношению к Вам является противоположного пола, старайтесь придерживаться этих несложных советов с полной уверенностью, что такая дружба будет достойна любой зависти.