• Логин:
  • Пароль:

Журнал «Аватар» » Путешествия » Гороскоп на 2009 год

Гороскоп на 2009 год



Согласно восточному гороскопу, новый 2009-ый год будет годом Быка. Что же ожидает всех нас в грядущем году? Бык – истинный труженик, поэтому 2009 год предоставит нам возможность как следует поработать. Поскольку символ грядущего года очень властен, политическая жизнь страны будет подчинена единому центру. Во многих странах во властных структурах укрепят свою позицию консерваторы, ведь Бык – приверженец традиций. Год будет благоприятен для сельского хозяйства, которому особенно покровительствует Бык. А какие события ждут в Новом году зодиакальные знаки?
КРЫСА
Если Крыса экономила в предыдущем году, она правильно делала. Большинство Крыс не очень любят работать, поэтому денежные сбережения им пригодятся.
БЫК
Его ожидает великолепный год. Работоспособность Быка будет вознаграждена по праву, его ждет успех во всех начинаниях. Год благоприятен для создания семьи.
ТИГР
Год для Тигра, к сожалению, будет не самым удачным. Лучше всего уйти в тень и ничего не предпринимать.
КРОЛИК
Если в новом году у Кролика возникнут неприятности, он достойно справится с ними. В целом год будет благоприятен для него, ведь он так же консервативен так же, как и Бык.
ДРАКОН
Драконы, наделенные большими полномочиями, будут чувствовать себя не в своей тарелке. Однако они смогут преодолеть некоторую неуверенность в своих силах.
ЗМЕЯ
Для Змеи год будет не самым лучшим, ведь она довольно ленива. В новом году Змее

следует копить силы.
ЛОШАДЬ
Год будет хорошим и плодотворным. Лошадь ждет успех, как в делах, так и в любви.
ОВЦА
К сожалению, Овцу грядущий год не порадует. Ей не следует браться за серьезные дела.
ОБЕЗЬЯНА
Бык по-дружески относится к Обезьяне, поэтому у нее все будет хорошо. Если в предыдущем году у нее были неприятности, Обезьяна непременно справится с ними.
ПЕТУХ
Он будет счастлив. Год принесет ему немало поводов для торжества и будет благоприятен для всех начинаний.
СОБАКА
Для Собаки год будет неудачным. Она должна быть осторожной и не участвовать в сомнительных авантюрах.
КАБАН
Год Быка будет не совсем хорош для Кабана, но он сумеет приспособиться к обстоятельствам. Пусть он будет сдержан в проявлении эмоций.
Источник: Мой гороскоп.